Версия для слабовидящих

Поиск по сайту:
 

Яндекс.Погода

10.04.2014

Гала-концерт «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА-2014» состоится 15 апреля 2014 г.

Согласно распоряжения о проведении гала-концерта фестиваля самодеятельного творчества студенческой молодежи «Студенческая Весна в ВГСХА - 2014» решено:

1) Провести 15 апреля 2014 года в актовом зале учебного корпуса №2 в рамках фестиваля самодеятельного творчества студенческой молодежи «Студенческая Весна в ВГСХА - 2014» гала-концерт творческого коллектива студентов академии. Начало мероприятия назначить на 18.00. Завершить праздничный вечер в 22.00.

2) В соответствии с Положением о проведении фестиваля самодеятельного творчества студенческой молодежи «Студенческая Весна в ВГСХА - 2014» наградить дипломами в рамках и ценными подарками победителей и лауреатов фестиваля  в 12 номинациях и вручить благодарственные письма участникам выступлений творческих коллективов факультетов академии, следующих студентов по номинациям:

в номинации «Вокальное искусство (юноши)»:

  • Лауреат I степени − Александр Митряшов (инженерный факультет);
  • Лауреат II степени − Андрей Бамбаев (ФТЖиА);
  • Лауреат III степени − Алексей Цветков (экономический факультет);

в номинации «Вокальное искусство (девушки)»:

  • Лауреат I степени − Виктория Павлова (ФТЖиА);
  • Лауреат II степени − Яна Козлова (экономический факультет);
  • Лауреат III степени − Титенкова Мария (инженерный факультет);

в номинации «Вокальное искусство (дуэт, группа)»:

  • Лауреат I степени − Кузнецова Алина и Галиева Мария «Офицерские жены» (ФТЖиА);
  • Лауреат II степени − ДаболиняИеваи Новикова Валерия «Сумашедший» (инженерный факультет);
  • Лауреат III степени − Жакевич Анастасия и Щепелев Илья «Приходите в мой дом» (экономический факультет);

в номинации «Вокальное искусство (народная песня)»:

  • Лауреат I степени − Жакевич Анастасия (экономический факультет);
  • Лауреат II степени − Ванина Арина (ФТЖиА);
  • Лауреат III степени − Козлова Яна (экономический факультет);

в номинации «КВН - СТЭМ» (не более 3 участников на сцене одновременно):

  • Лауреат I степени – «Лови момент» (экономический факультет);
  • Лауреат II степени – «Холостяки» (инженерный факультет);
  • Лауреат III степени – «Плохая команда» (ФТЖиА);

в номинации «Хореографическое искусство (современный танец)»:

  • Лауреат I степени - Зимина Наталья и Гладюков Михаил (инженерный факультет);
  • Лауреат II степени - Ильин Андрей и Горелышева Диана (экономический факультет);
  • Лауреат III степени - Евдокимова Наталья и Королева Алена (экономический факультет);

в номинации «Хореографическое искусство (народный танец)»:

  • Лауреат I степени - танцевальный коллектив «NonStop» танец «Кан-кан» (экономический факультет);
  • Лауреат II степени - группа «АРТ» танец «Барыня» (ФТЖиА);
  • Лауреат III степени - коллектив «Лав.Ю» танец «Купала» (инженерный факультет);

в номинации «Поэзия (чтение стихов собственного сочинения, произведений популярных поэтов-классиков и современников)»:

  • Лауреат I степени - Козлова Яна (экономический факультет);
  • Лауреат II степени - Крамаренко Елена (ФТЖиА);
  • Лауреат III степени - Гусаков Сергей (ФТЖиА);

в номинации «Театральное искусство (оцениваются ведущие концертных программ)»:

  • Лауреат I степени - Семенов Станислав (экономический факультет);
  • Лауреат II степени - Толпесов Максим и Федорович Юрий (ФТЖиА);
  • Лауреат III степени - Кокарева Светлана (экономический факультет);

в номинации «Альтернатива (рэп, брейк-данс, хип-хоп и т.п.)»:

  • Лауреат I степени - Смирнов Максим (инженерный факультет);
  • Лауреат II степени - Цветков Алексей и Акимов Сергей (экономический факультет);
  • Лауреат III степени - Мелихова Анна (экономический факультет);

в номинации «Инструментальное выступление (ВИА, акустическая и электрогитара, скрипка и т.п.)»:

  • Лауреат I степени - группа «WakeUp» (экономический факультет);
  • Лауреат II степен и - ВИА «HastaLaVista» (инженерный факультет).

Возврат к списку

© Великолукская ГСХА. Контакты. | Отправить сообщение | Политика конфиденциальности сайта
Адрес: ФГБОУ ВО "Великолукская государственная сельскохозяйственная академия" (ВГСХА), 182112, Псковская обл., г. Великие Луки, проспект Ленина, 2. E-mail: vgsha@mart.ru Тел./факс: (81153) 75282