Версия для слабовидящих

Поиск по сайту:

Яндекс.Погода

07.04.2017

Волейболисты академии завоевали золото и серебро в городских соревнования среди ВУЗов

С 3 по 6 апреля в г. Великие Луки на базе УК ПГУПС проходил чемпионат по волейболу среди ВУЗов города в зачет Спартакиады, где приняли участие обучающиеся, юноши и девушки, ВГСХА, ВЛГАФК, ПГУПС и филиал ПГУ. Женская сборная показала не плохой результат, уступив команде ВЛГАФК и завоевав тем самым II место. Мужская сборная ВГСХА в тяжелой борьбе обыграла команды ВЛГАФК, ПГУПС и филиал ПГУ, завоевав золото.  Большая заслуга лидерских позиций, тренера сборных команд академии – Соломатниковой Эльвиры Геннадьевны. Так же впереди у команд финал чемпионата области среди ВУЗов. На базе учебного корпуса № 5 проходит подготовка спортсменов к одним из важнейших соревнованиях года.

В состав команд вошли обучающиеся разных факультетов и направлений обучения (женская сборная):