Версия для слабовидящих

Поиск по сайту:
 

Яндекс.Погода

02.04.2009

Лауреаты 45-й студенческой научной конференции

26 - 27 марта 2009 г. в ФГОУ ВПО «Великолукская ГСХА» состоялась 45-я научная студенческая конференция «Наука молодых – для развития сельских территорий». В конференции приняли участие студенты академии и ученики школ г. Великие Луки и Великолукского района. Работа конференции осуществлялась по 18 секциям на 4 факультетах (агроэкологическом, инженерном, экономическом, факультете технологии животноводства) ФГОУ ВПО "Великолукская ГСХА".

       

Вручение почётной грамоты за 3 место
Гужову А.П. (секция Агроэкология и защита растений)

Выступление с докладом 
студентки 5 курса Алексеевой Т.В.

Почётными грамотами и ценными подарками за 1, 2, 3 место награждены:

СТУДЕНТЫ АГРОЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА:

секция «Полеводство и агрохимия»

1 место – студентка 5 курса Ю.С. Богданова (Руководитель – доцент В.А. Воробьёв);

2 место – студентка 4 курса Г.В. Баранова (Руководитель – доцент И.Ф. Устименко);

3 место – студентка 4 курса А.А. Лукашёнок (Руководитель – профессор Т.И. Володина).

секция «Земледелие и луговодство»

1 место – студентка 5 курса Е.Ю. Коричева (Руководитель – доцент В.Г. Пушкарёв, профессор Н.К. Иванцов);

2 место – студентка 5 курса Т.С. Залесская (Руководитель – доцент Л.И. Яловик, профессор Н.К. Иванцов);

3 место – студент 5 курса А.А. Кузьмин (Руководитель – профессор Н.К. Иванцов, доцент Л.И. Яловик).

секция «Агроэкология и защита растений»

1 место – студентка 5 курса Е.С. Петрова (Руководитель – доцент Т.Д. Туманова);

2 место – студентка 5 курса Т.В. Алексеева (Руководитель – доцент Т.Д. Туманова);

3 место – студент 5 курса А.П. Гужов (Руководитель – доцент И.Н. Павлов).

СТУДЕНТЫ ИНЖЕНЕРНОГО ФАКУЛЬТЕТА:

секция «Математика и физика»

1 место – студентка 2 курса О.С. Титенкова (Руководитель – ст. преподаватель О.В. Белова);

2 место – студент 2 курса А.В. Онипко (Руководитель – ст. преподаватель О.В. Белова);

3 место – студентка 1 курса Е.А. Чукнова (Руководитель – преподаватель В.Г. Белова).

секция «Теоретическая механика»

1 место – студент 2 курса К.С. Гаркуша (Руководитель – ст. преподаватель Л.Н.Савельева);

2 место – студентка 2 курса Л.А. Патееева (Руководитель – ст. преподаватель Л.Н.Савельева);

3 место – студентка 2 курса О.М. Пугачёва (Руководитель – ст. преподаватель Л.Н.Савельева).

секция «Технологические процессы в животноводстве»

1 место – студент 4 курса A.M. Штылин (Руководитель – профессор Г.В. Макарова);

2 место – студентка 4 курса М.С. Комкова (Руководитель – профессор В.А. Шилин);

3 место – студент 4 курса В.В. Васильев (Руководитель – ассистент О.А. Герасимова).

секция «Основные направления развития машинных технологий и

технических средств производства сельскохозяйственной продукции»

1 место – студент 4 курса А.М. Миронов (Руководитель – доцент И.В.Кокунова);

2 место – студент 5 курса Д.А. Гришекин (Руководитель – доцент В.К.Милохин);

3 место – студент 4 курса М.В. Стречень (Руководитель – доцент И.В.Кокунова).

секция «Эксплуатация МТП, ремонт и восстановление машин»

1 место – студент 5 курса Д.О. Пупляев (Руководитель – ст. преподаватель Д.А.Федоров);

2 место – студент 4 курса М.С. Федотенков (Руководитель – доцент В.А. Васильев);

3 место – студентка 1 курса Я. Пискунова (Руководитель – доцент В.А. Васильев).

 СТУДЕНТЫ ФАКУЛЬТЕТА ТЕХНОЛОГИИ ЖИВОТНОВОДСТВА:

секция «Зоотехния и ветеринария»

1 место -  студент 5 курса Р.М. Соловьёв (Руководитель – доцент В.А. Ершова);

2 место – студентка 3 курса А.Ю. Козловская (Руководитель – доцент В.Ю. Козловский);

3 место – студентка 4 курса Л.Л. Витоль (Руководитель – ст. преподаватель Т.Н. Иванова).

СТУДЕНТЫ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА:

секция «Аграрной экономики и экономической теории»

1 место – студентка 2 курса М.В. Романова (Руководитель – доцент Д.С. Комшанов);

2 место – студентка 2 курса Е.В. Сидоренко (Руководитель – доцент Д.С. Комшанов);

3 место – студентка 3 курса М.А. Кондратьева (Руководитель – доцент Д.С. Комшанов).

секция «Бухгалтерского учёта, аудита и экономического анализа»

1 место – студент 5 курса И.В. Новиков (Руководитель – доцент А.Д. Аленичев);

2 место – студентка 4 курса В.П. Шестель (Руководитель – доцент А.К. Мамедов);

3 место – студентка 4 курса Ю.А. Розанова (Руководитель – ст. преподаватель Л.В. Кулева).

секция «Теории бухгалтерского учёта»

1 место – студентка 2 курса Н. Пантелеева (Руководитель – ст. преподаватель А.Э. Рыбакова);

2 место – студентка 3 курса О.А. Акуленкова (Руководитель – преподаватель Л.В. Бизенкова);

3 место – студентка 3 курса К.А. Дьяволюк (Руководитель – преподаватель Л.В. Бизенкова).

секция «Социально-гуманитарных дисциплин»

1 место – студент 1 курса Н.В. Сосновский (Руководитель – доцент З.М. Антонова);

2 место – студентка 2 курса Н.Б. Кардашина (Руководитель – ст. преподаватель Т.Е. Емельянова);

3 место – студент 4 курса А.А. Костин (Руководитель – доцент Т.А. Костина).

секция «Налоги и таможенные платежи»

1 место – студентка 4 курса В.П. Шестель (Руководитель – ст. преподаватель Л.Я. Пивоварова);

2 место – студентка 2 курса А.В. Егорова (Руководитель – доцент Н.П. Волков);

3 место – студентка 3 курса Д.А. Коновалова (Руководитель – ст. преподаватель Л.Я. Пивоварова).

секция «Финансы и кредит»

1 место – студентка 4 курса К.В. Геруцкая (Руководитель – профессор Е.В. Семёнова), студентка 4 курса В.В. Рыбакова (Руководитель – профессор Е.В. Семёнова);

2 место – студентка 3 курса А.В. Новикова (Руководитель – профессор Е.В. Семёнова);

3 место – студентка 3 курса А.И. Новикова (Руководитель – доцент Н.С. Баннова).

секция «Менеджмент и коммерция»

1 место – студентка 4 курса И.В. Жукова (Руководитель – доцент Н.П. Залесова), студентка 4 курса А.Ю. Алёшинская (Руководители – доценты О.Н. Котельникова, Е.Н. Козлова);

2 место – студентка 5 курса М.С. Иванова (Руководитель – доцент С.В. Петрова), студентка 2 курса А.В. Егорова (Руководитель – ст. преподаватель С.Р. Кусаинова);

3 место – студент 4 курса Ю.В. Смирнов (Руководитель – доцент О.Н. Котельникова).

секция «Организация и планирование»

1 место – студентка 2 курса И.А. Кузмичёва (Руководитель – ст. преподаватель Н.М. Цыганкова);

2 место – студент 3 курса И.Ю. Филатов (Руководитель – доцент Л.П. Корнышева);

3 место – студентка 2 курса Ю.В. Мироненкова (Руководитель – доцент Е.В. Филиппова).

Списки победителей в научной студенческой конференции предоставлены ответственными за НИРС на факультетах.

Научно-исследовательская часть (НИЧ) ФГОУ ВПО «Великолукская ГСХА» благодарит всех студентов, школьников, выступивших с докладами и презентациями на конференции, руководителей, подготовивших участников конференции к выступлению. Выражает признательность за помощь в организации и проведении конференциипредседателю Совета НИРС доценту кафедры агроэкологии и защиты растений Т.Д. Тумановой, ответственным за НИРС на кафедрах и факультетах (на агроэкологическом факультете – доценту кафедры агроэкологии и защиты растений И.Н. Павлову; на инженерном факультете – доценту кафедры автомобилей, тракторов и с.-х. машин К.В. Максимову; на экономическом факультете – доценту кафедры организации и планирования И.И. Волченковой; на факультете технологии животноводства – доценту кафедры частной зоотехнии Т.И. Скопцовой), руководителям, председателям, членам жюри, секретарям секций факультетов.

Школьники, студенты - победители 45 студенческой научной конференции (секция Агроэкология и защита растений)

Желаем дальнейших творческих успехов, энтузиазма, оптимизма, новых побед в учёбе, работе и в жизни!


Возврат к списку

© Великолукская ГСХА. Контакты. | Отправить сообщение | Политика конфиденциальности сайта
Адрес: ФГБОУ ВО "Великолукская государственная сельскохозяйственная академия" (ВГСХА), 182112, Псковская обл., г. Великие Луки, проспект Ленина, 2. E-mail: vgsha@mart.ru Тел./факс: (81153) 75282