Версия для слабовидящих

Поиск по сайту:
 

Яндекс.Погода

Учебный календарь, сессия

РАСПИСАНИЕ проведения летней зачетно – экзаменационной сессии  2010 – 2011 учебного года на факультете технологии животноводства и агроэкологии

Утверждено деканом факультета, профессором Улубаевым И.Х

Специальность «Ветеринария»

§1

Зачетная неделя для 1 курса с 30 мая по 3 июня 2011 года.
Экзаменационная сессия для 1 курса с 6 по 23 июня 2011 года.
Учебная практика для 1 курса с 27 июня по 15 июля 2011 года.
Зачетная неделя для 2 курса с 30 мая по 3 июня 2011 года.
Экзаменационная сессия для 2 курса с 6 по 22 июня 2011 года
Учебная практика для 2 курса с 27 июня по 15 июля 2011 года.
Зачетная неделя для 3 курса с 30 мая по 03 июня 2011 года.
Экзаменационная сессия для 3 курса с 6 по 22 июня 2011 года.
Учебная практика для 3 курса с 27 июня по 22 июля 2011 года.
Каникулы для 1-3 курса с 23 июля по 1 сентября 2011 года.
Зачетная неделя для 4 курса с 30 мая по 3 июня 2011 года.
Экзаменационная сессия для 4 курса с 6 по 18 июня по 2011 года
Учебная практика для 4 курса с 27 июня по 22 июля 2011 года.
Каникулы для 4 курса с 23 июля по 01 сентября 2011 года

Примечание: студенты, имеющие задолженности в разнице по дисциплинам после перевода с других факультетов и ВУЗов, не аттестованные к сдаче сессии не допускаются.

§2

Графики экзаменов

1 курс

Зачетная неделя: с 30 мая по 03 июня 2011 года.

Экзаменационная сессия: с 6 по 17 июня 2011 года.

Учебная практика: с 27 июня по 15 июля 2011 года.

Каникулы: с 16 июля по 01 сентября 2011 года.

Наименование дисциплины

13 Группа

Физика

06.06.11

Отечественная история

10.06.11

Анатомия домашних животных

14.06.11

ЗАЧЕТЫ (8): история ветеринарии, иностранный язык, информатика, аналитическая химия, курс по выбору (семейное право),биология с основами экологии (ветеринарная экология), курс по выбору (история Псковского края, история религии и атеизма), физкультура.

Пересдача: с 15 по 21 июня 2011 г.

График пересдачи

Предмет

число

Преподаватель

Время

История ветеринарии

15.06.11

Агасиев А. Ш.

12.00- ауд. 109

Иностранный язык

15.16.06.11

Преподаватели кафедры

10.00- ауд.279

Информатика

16.17.06.11

Василекина О М.

Гуменюк Е.Г..

12.00- ауд.226

Аналитическая химия

16.17.06.11

Сорокина И.Ю.

10.00- ауд.292

Курс по выбору (семейное право)

15.06.11

12.00- ауд.102

Физкультура

17.06.11

Преподаватели кафедры

12.00- кафедра физкультуры и спорта

Курсы по выбору (история Псковского края)

15.06.11

Игнатьев В.Д.

09.00- ауд.167

Биология с основами экологии(ветеринарная экология)

16.06.11

Кораблев Н.П.

Жилик Е.А.

13.00- ауд. 323

Физика

20.21.06.10

Полторакова Н.С.

10.00 - ауд. 272

Отечественная история

20.21.06.10

Игнатьев В.Д.

09.00- ауд. 167

Анатомия домашних животных

20.21.06.10

Сулейманов Ф.И.

12.00- ауд.152

2 курс

Зачетная неделя: с 30мая по 3 июня 2011 года.

Экзаменационная сессия: с 6 по 22 июня 2011 года.

Учебная практика: с 27 июня по 15 июля 2011 года.

Каникулы: с 23 июля по 01 сентября 2011 года.

Наименование дисциплины

23 группа

24  группа

Иностранный язык

06.06.11

10.06.11

Органическая, биологическая и физколоидная химия

14.06.11

06.06.11

Цитология, гистология, эмбриология

18.06.11

22.06.11

Ветеринарная генетика

22.06.11

14.06.11

Философия

10.06.11

18.06.11

ЗАЧЕТЫ (5): физкультура, ветеринарная микробиология и иммунология, ветеринарная и клиническая фармакология, токсикология; кормление животных; патологическая физиология.

Пересдача: с 28 июня по 01 июля 2011 г.

График пересдачи

Предмет

число

Преподаватель

Время

Кормление с/х животных

28.06.11

Окатьев Е.В.

13.00 - ауд. 173

Физкультура

28.06.11

Преподаватели кафедры

12.00-15.00- кафедра физкультуры и спорта

Ветеринарная и клиническая фармакология

29.06.11

10.00- ауд.109

Ветеринарная микробиология и иммунология

29.06.11

Мошнина О. Ю.

12.00- ауд.128

Биохимия

30.06.11

Леонтьев А.А.

10.00 - ауд. 102

Цитология, гистология, эмбриология

01.07.11

Голубцова В.А.

13.00- ауд. 152

Ветеринарная генетика

01.07.11

Анисимов Н.Ф.

10.00- ауд.192

3 курс

Зачетная неделя: с 30 мая по 03 июня 2011 года

Экзаменационная сессия: с 6 по 22 июня 2011 года

Учебная практика: с 27 июня по 22 июля 2011 года

Каникулы: с 23 июля по 01 сентября 2011 года.

Наименование дисциплины

33  группа

Разведение с основами частной зоотехнии

10.06.11

Ветеринарная вирусология

14.06.11

Зоогигиена с основами проектирования

22.06.11

Клиническая диагностика

18.06.11

ЗАЧЕТЫ(7) Экономика, организация и управление с.-х. производством; клиническая биохимия; болезни рыб, болезни пчел, курс по выбору (ядовитые и вредные растения; стресс и продуктивность животных),физкультура.

Курсовые работы: ветеринарная хирургия.

Курсовой проект: зоогигиена.

Пересдача: с 23 по 28 июня 2011 года.

График пересдачи

Предмет

число

Преподаватель

Время

Экономика

23.06.11

Никитина З.В.

12.00 – ауд.232

клиническая биохимия

23.06.11

Леонтьев А.А.

10.00 – ауд.102

Курсы по выбору (вредные и ядовитые растения)

24.06.11

Храмцева В.Г.

12.00 – ауд.275

болезни пчел

24.06.11

Агасеев А.Ш.

13.00 – ауд.114

Болезни рыб

24 .06.11

Агасеев А.Ш.

10.00 – ауд.109

Физкультура

28.06.11

Преподаватели кафедры

10.00 – кафедра физкультуры и спорта

Разведение с основами частной зоотехнии

27.06.11

Козловский В.Ю.

12.00- ауд. 161

Ветеринарная вирусология

28.06.11

Мошнина О. Ю.

12.00- ауд.128

Зоогигиена с основами проектирования

28.06.11

Голубцова В.А.

10.00 - ауд. 130

Клиническая диагностика

23.06.11

Вавилова О.В.

14.00 - ауд. 125

4 курс

Зачетная неделя: с 30 мая по 03 июня 2011 года.

Экзаменационная сессия: с 06 июня по 18 июня 2011 года

Учебная практика: с 27 июня по 22 июля 2011 года

Каникулы: с 23 июля по 01 сентября 2011 года

Наименование дисциплины

43  группа

Внутренние незаразные болезни животных

06.06.11

Ветеринарная радиобиология

10.06.11

Эпизоотология

14.06.11

Ветеринарная хирургия

18.06.11

ЗАЧЕТЫ(4) вет.-сан. экспертиза;акушерство, ветеринарное обслуживание непродуктивных животных, факультатив (частная зоотехния).

Курсовые работы: патологическая анатомия, паразитология.

Пересдача: с 20 по 24 июня 2011 года

График пересдачи

Предмет

число

Преподаватель

Время

еет.-сан. экспертиза

20.06.11

Прокофьев В.Г.

12.00 – ауд.152

Акушерство

21.06.11

Прокофьев В.Г.

10.00 – ауд.152

Ветеринарное обслуживание непродуктивных животных

22.06.11

Ширяев С.А.

10.00 – ауд.109

Внутренние незаразные болезни животных

20.06.11

Ширяев С.А.

10.00 – ауд. 109

Ветеринарная радиобиология

21.06.11

Ющенко Н.В.

12.00- ауд.190

Эпизоотология

23.06.11

Вавилова Отлично В.

10.00 – ауд. 125

Ветеринарная хирургия

24.06.11

Демкина О .В.

10.00 – ауд.125

Фак-тив (частная зоотехния)

5 курс

Зачетная неделя: с 30 мая по 03 июня 2011 года.

Экзаменационная сессия: с 06 июня по 27 июня 2011 года

Наименование дисциплины

43  группа

Внутренние незаразные болезни животных

18.06.11

Эпизоотология

06.06.11

Ветеринарная хирургия

14.06.11

Организация и экономика ветеринарного дела

10.06.11

Вет.-сан. экспертиза

22.06.11

Акушерство

27.06.11

ЗАЧЕТЫ(4) политология, факультатив (фитотерапия), факультатив (кормопроизводство), факультатив (фермерские курсы).

Курсовые работа: внутренние незаразные болезни.

Пересдача: с 28 по 30 июня 2011 года .

График пересдачи

Предмет

число

Преподаватель

Время

Политология

28.06.11

Никитина Н.Р.

10.00- ауд.167

Факультатив (фитотерапия)

28.06.11

Улубаев И.Х.

12.00 ауд.156

Факультатив (кормопроизводство)

28.06.11

14.00 – ауд.

Факультатив (фермерские курсы).

29.06.11

Окатьев Е.В.

10.00-ауд.156

Ветеринарное обслуживание непродуктивных животных

29.06.11

Ширяев С.А.

12.00 – ауд.109

Внутренние незаразные болезни животных

29.06.11

Ширяев С.А.

13.00 - ауд. 109

Эпизоотология

29.06.11

Вавилова О .В.

12.00 - ауд.130

Ветеринарная хирургия

30.06.11

Демкина О .В.

10.00- ауд.109

Организация и экономика ветеринарного дела

30.06.11

Демкина О .В.

12.00 –ауд.109

Вет.-сан. экспертиза

30.06.11

Прокофьев В.Г.

13.00-ауд.152

Акушерство

30.06.11

Прокофьев В.Г.

-ауд.152

График пересдачи летней экзаменационной сессии 2010-2011 уч. года  на период с 22 августа по 1 сентября 2011 года

Предмет

Группа

Число

Преподаватель

Время

История ветеринарии

13

22.08.11

Агасиев А. Ш.

12.00- ауд. 109

Иностранный язык

13

23, 24.08.11

Преподаватели кафедры

10.00- ауд.279

Информатика

13

23, 24.08.11

Василекина О М.

Гуменюк Е.Г..

12.00- ауд.226

Аналитическая химия

13

23.08.11

Сорокина И.Ю.

13.00- ауд.292

Курс по выбору (семейное право)

13

23, 24, 25.08.11

12.00- ауд.102

Физкультура

13

24,25.08.11

Преподаватели кафедры

12.00- кафедра физкультуры и спорта

Курсы по выбору (История Псковского края)

13

24.08.11

Игнатьев В.Д.

13.00- ауд.167

Биология с основами экологии(ветеринарная экология)

13

29.30.08.11

Кораблев Н.П.

Жилик Е.А.

13.00- ауд. 323

Физика

13

29.30.08.11

Полторакова Н.С.

10.00 - ауд. 272

Отечественная история

13

29.30.08.11

Игнатьев В.Д.

09.00- ауд. 167

Анатомия домашних животных

13

22.08.11

Сулейманов Ф.И.

10.00- ауд.152

Кормление с/х животных

23,24

22.23.08.11

Окатьев Е.В.

11.00 - ауд. 173

Физкультура

23,24

24.25.08.11

Преподаватели кафедры

10.00- кафедра физкультуры и спорта

Ветеринарная и клиническая фармакология

23,24

29.08.11

Леонтьев А.А.

10.00- ауд.109

Ветеринарная микробиология и иммунология

23,24

26.08.11

Мошнина О. Ю.

12.00- ауд.128

Биохимия

23,24

26.08.11

Леонтьев А.А.

10.00 - ауд. 102

Цитология, гистология, эмбриология

23,24

30.08.11

Голубцова В.А.

13.00- ауд. 130

Ветеринарная генетика

23,24

30.08.11

Анисимов Н.Ф.

10.00- ауд.192

Экономика

33

31.08.11

Никитина З.В.

10.00 – ауд.232

Клиническая биохимия

33

26.08.11

Леонтьев А.А.

10.00 – ауд.102

Курсы по выбору (вредные и ядовитые растения)

33

24.08.11

Храмцева В.Г.

12.00 – ауд.275

Болезни пчел

33

22.08.11

Агасеев А.Ш.

11.00 – ауд.114

Болезни рыб

33

22.08.11

Агасеев А.Ш.

10.00 – ауд.109

Физкультура

33

29, 30, 31.08.11

Преподаватели кафедры

10.00 – кафедра физкультуры и спорта

Философия

33

23.08.11

Тимофеева Н.В.

10.00 - ауд. 167

Разведение с основами частной зоотехнии

33

30.08.11

Козловский В.Ю.

12.00- ауд. 161

Ветеринарная вирусология

33

26.08.11

Мошнина О. Ю.

11.00- ауд.128

Зоогигиена с основами проектирования

33

26.08.11

Голубцова В.А.

13.00 - ауд. 130

Клиническая диагностика

33

23.08.11

Вавилова О.В.

12.00 - ауд. 125

Вет.-сан. экспертиза

43

23.08.11

Сулейманов Ф.И.

12.00 – ауд.152

Акушерство

43

22.08.11

Сулейманов Ф.И.

12.00 – ауд.152

Ветеринарное обслуживание непродуктивных животных

43

24.08.11

Ширяев С.А.

13.00 – ауд.109

Внутренние незаразные болезни животных

43

25.08.11

Ширяев С.А.

10.00 - ауд. 109

Ветеринарная радиобиология

43

26.08.11

Ющенко Н.В.

12.00- ауд.190

Эпизоотология

43

23.08.11

Вавилова О. В.

10.00 - ауд. 125

Ветеринарная хирургия

43

30.08.11

Демкина О .В.

10.00 – ауд.125


Специальность «Зоотехния»

§1

Зачетная неделя для 1-4 курсов с 30 мая  по 03 июня 2011 года.
Экзаменационная сессия для 1-3 курсов с 06 по 22 июня 2011 года.
Экзаменационная сессия для 4 курса с 06 по 14 июня 2011 года
Учебная практика для 1-2 курса с 27 июня по 15 июля 2011 года
Производственная технологическая практика для 3 курса с 27 июня по 22 июля 2011 года
Производственная преддипломная практика для 4 курса с 25 июля по 11 ноября 2011 года
Каникулы для 1-2 курса с 16 июля по 1 сентября  2011 года.
Каникулы для 3 курса с 23 июля по 1 сентября  2011 года.
Каникулы для 4 курса с 15 июня по 24 июля 2011 года.
Зачетная неделя для 5 курса с 10 по 15 мая 2011 года.
Экзаменационная сессия для 5 курса с 16 по 18 мая 2011 года.
Государственные экзамены:  30 мая по 3 июня 2011 г.
Итоговая государственная аттестация: с 23 по 27 июня 2011 г.

Примечание: студенты, имеющие задолженности в разнице по дисциплинам после перевода с других факультетов и ВУЗов, не аттестованные к сдаче сессии не допускаются.

§2

Графики экзаменов

1 курс

Зачетная неделя: с 30 мая по 03 июня 2011 года

Экзаменационная сессия: с 06 по 22 июня 2011 года.

Учебная практика: с 27 июня по 15 июля 2011 года

Каникулы: с 16 июля по 1 сентября 2011 года.

Наименование дисциплины

11  группа

12  группа

Отечественная история

06.06.11

22.06.11

Политология

10.06.11

06.06.11

Микробиология

14.06.11

18.06.11

Органическая химия

18.06.11

10.06.11

Биология КРС

22.06.11

14.06.11

ЗАЧЕТЫ (8): культурология, основы экономической теории, информатика, основы экологии, физкультура, курс по выбору (биол.пушных зверей, биол. МРС), курс по выбору (психология конфликта, этика деловых отношений),аналитическая химия.

Пересдача: с 23 по 28 июня 2011 г.

График пересдачи

Предмет

число

Преподаватель

Время

Информатика

23, 24.06.11

Василекина О. М.

Гуменюк Е.Г.

10.00-ауд.226

Основы экологии

23, 24.06.11

Крюкова А.В.

12.00-ауд.323

Физкультура

23, 24.06.11

Гудков Е.В. , Калинина Т.В. , Билоха В.М. , Андреев А.М.

С 10.00- Кафедра физкультуры и спорта

Курс по выбору (биол.пушных зверей, биол. МРС)

23, 24.06.11

Жилик Е.А.

10.00-ауд.114

Курс по выбору (психология конфликта, этика деловых отношений),

23, 24.06.11

Львова Ю.М.

Снегова Е.С.

10.00-ауд.143

10.00-ауд.145

Культурология

23, 24.06.11

Львова Ю.М.

13.00- ауд.167

Основы экономической теории

23. 24.06.11

Малышева А.Б.

10.00-ауд. 224

Аналитическая химия

23, 24.06.11

Сорокина И.Ю.

10.00-ауд.290,292

Отечественная история

27, 28.06.11

Игнатьев В.Д.

10.00 - ауд. 167

Политология

27, 28.06.11

Никитина А.Р.

12.00- ауд. 167

Микробиология

27, 28.06.11

Мошнина О. Ю.

10.00- ауд.128

Органическая химия

27, 28.06.11

Сорокина И.Ю.

10.00- ауд. 290,292

Биология КРС

27, 28.06.11

Анисимов Н.Ф.

10.00-ауд.192

2 курс

Зачетная неделя: с 30 мая по 03 июня 2011 года.

Экзаменационная сессия: с 06 по 22 июня 2011 года.

Учебная практика: с 27 июня по 15 июля 2011 года

Каникулы: с 16 июля по 1 сентября 2011 года.

Наименование дисциплины

21  группа

22  группа

Генетика и биометрия

06.06.11

10.06.11

Механизация

10.06.11

14.06.11

Физиология и этология

14.06.11

06.06.11

Основы ветеринарии

18.06.11

22.06.11

Кормопроизводство

22.06.11

18.06.11

ЗАЧЕТЫ (5): маркетинг, психология и педагогика, правоведение, курсы по выбору (пчеловодство, рыбоводство),физкультура.

Курсовой проект по: кормопроизводству

Пересдача: с 24 по 28 июня 2011 г.

График пересдачи

Предмет

число

Преподаватель

Время

Маркетинг

24,25.06.11

Воробьева Н.Н.

10.00 ауд.

Психология и педагогика

24,25.06.11

Снегова Е.С.

10.00 ауд.167

Правоведение

24,25.06.11

Мамедов А.К.

10.00 ауд.

Курсы по выбору (пчеловодство,

рыбоводство)

24.25.06.11

Улубаева О П.

Козловский В.Ю.

10.00 ауд.167

Физкультура

24,25.06.11

Калинина Т.В. , Билоха В.М. , Андреев А.М.Исаев С.В.

С 10.00- Кафедра физкультуры и спорта

Генетика и биометрия

27, 28.06.10

Анисимов Н.Ф.

10.00 - ауд. 192

Механизация

24, 25.06.10

Герасимова О А.

13.00- ауд.

Физиология и этология

24, 28.06.10

Щербакова Н.А.

10.00- ауд.102

Основы ветеринарии

24, 25.06.10

Ширяев С.А.

10.00- ауд. 128

Кормопроизводство

25, 28.06.10

Трубняков М.Д.

10.00-ауд.

3 курс

Зачетная неделя: с 30 мая по 03 июня 2011 года.

Экзаменационная сессия: с 06 по 22 июня 2011 года.

Производственная технологическая практика: с 27 июня по 22 июля 2011 года

Каникулы: с 23 июля по 1 сентября 2011 года.

Наименование дисциплины

31  группа

32  группа

Кормление с/х животных

06.06.11

10.06.11

Разведение с/х животных

10.06.11

14.06.11

Зоогигиена

14.06.11

06.06.11

Экономика с/х

18.06.11

22.06.11

Основы ветеринарии

22.06.11

18.06.11

ЗАЧЕТЫ (3): акушерство, гинекология и биотехника размножения; физкультура, курсы по выбору.

Курсовые работы по: кормлению с/х животных, зоогигиене с основами проектирования животноводческих объектов.

Пересдача: с 24 по 28 июня 2011 г.

График пересдачи

Предмет

число

Преподаватель

Время

Акушерство

24, 25.06.11

Прокофьев В.Г.

10.00- ауд.152

Физкультура

24, 25, 28.06.11

Калинина Т.В. , Билоха В.М. , Андреев А.М.,Исаев С.В.

С 10.00-Кафедра физкультуры и спорта

Курсы по выбору

(Вредные и ядовитые растения; информатика в животноводстве.

25, 28.06.11

Храмцева В.Г.

Окатьев Е.В.

10.00- ауд. 275

10.00 ауд.156

Кормление с/х животных (к/р)

24, 25.06.11

Попова С.А.

13.00- ауд.173

Зоогигиена (к/п)

24, 28.06.11

Голубцова В.А.

10.00- ауд.130

Кормление с/х животных

27, 28.06.11

Попова С.А.

13.00 - ауд. 173

Разведение с/х животных

27, 28.06.11

Улубаев И.Х.

10.00- ауд. 161

Зоогигиена

27, 28.06.11

Голубцова В.А.

10.00- ауд.130

Экономика с/х

27, 28.06.11

Никитина З.В.

10.00- ауд. 232

Основы ветеринарии

27, 28.06.11

Ширяев С.А.

13.00-ауд. 109

4 курс

Зачетная неделя: с 30 мая по 03 июня 2011 года.

Экзаменационная сессия: с 06 по 14 июня 2011 года.

Производственная преддипломная практика: с 25 июля по 11 ноября 2011 года

Каникулы: с 21 июня по 23 июля 2010 года.

Наименование дисциплины

41  группа

42  группа

Скотоводство

06.06.11

14.06.11

Овцеводство и козоводство

10.06.11

06.06.11

Свиноводство

14.06.11

10.06.11

ЗАЧЕТЫ (4): технология первичной переработки молока, пчеловодство, организация с/х производства, оборудование, проектирование и строительство перерабатывающих предприятий.

Курсовые работы по: овцеводству

Курсовой проект по: скотоводству, свиноводству

Пересдача: с 15 по 20 июня 2011 г.

График пересдачи

Предмет

число

Преподаватель

Время

Технология первичной переработки молока

15.16.06.11

Иванова Т.Н.

10.00-ауд.186

Пчеловодство

15, 16.06.11

Улубаева О. П.

10.00- ауд. 154

Организация с/х производства

16.17.06.11

Давыдова Е.С.

10.25- ауд.324

Оборудование, проектирование и строительство перерабатывающих предприятий.

16,17.06.11

Шилин В.А.

10.00- ауд.457

Овцеводство (к/р)

16.17. 06.11

Иванова Т.Н.

10.00- ауд. 190

Скотоводство (к/п)

16.17.06.11

Ершова В.А.

10.00- ауд. 193

Свиноводство (к/п)

16.17.06.11

Кулаченкова Л.С.

13.00- ауд. 158

Скотоводство

17.20.06.11

Ершова В.А.

10.00 - ауд. 193

Овцеводство и козоводство

17.20.06.11

Иванова Т.Н.

10.00- ауд. 190

Свиноводство

17.20.06.11

Кулаченкова Л.С.

13.00- ауд.158

5 курс

Зачетная неделя: с 10 по 16 мая 2011 года.

Экзаменационная сессия: с 18 по 20 мая 2011 года.

Обзорные лекции: с 24 по 26 мая 2011 г.

Государственные экзамены: с 30 мая по 3 июня 2011 г.

Итоговая государственная аттестация: с 20 по 26 июня 2011 г.

Наименование дисциплины

51  группа

52  группа

Технология первичной переработки продуктов животноводства

18.05.11

19.05.11

ЗАЧЕТЫ (7): производство, переработка и хранение продукции птицеводства, санитарно-гигиеническая оценка продукции животноводства, психология и педагогика, патентоведение, курс по выбору, кролиководство и звероводство, фермерские курсы.

Курсовая работа по: кролиководству и звероводству.

Пересдача: с 23 по 25 мая 2011 года

График пересдачи

Предмет

число

Преподаватель

Время

Производство, переработка и хранение продукции птицеводства

23.05.11

Аржанкова Ю.В

10.00 – ауд. 158

Санитарно-гигиеническая оценка продукции животноводства

23.05.11

Мошнина О. Ю.

12.00 – ауд.128

Психология и педагогика

23.05.11

Снегова Е.С.

14.00 – ауд. 145

Патентоведение

24.05.11

Герасимова О. А.

10.00 – ауд. 493

Курс по выбору

24.05.11

Костина Т.А.

Щелкунова Е.В.

12.00 – ауд.143

12.00 - ауд. 165

Кролиководство и звероводство

24.05.11

Скопцова Т.И.

14.00 – ауд. 190

Кролиководство и звероводство (к/р)

24.05.11

Скопцова Т.И.

14.00 – ауд.190

Фермерские курсы

25.05.11

Окатьев Е.В.

10.00- ауд.173

Технология первичной переработки продуктов животноводства

25.05.11

Леонтьев А.А.

12.00 - ауд. 109

График пересдачи летней экзаменационной сессии 2010-2011 уч. года   на период с 22 августа по 1 сентября 2011 года

Предмет

Группа

число

Преподаватель

Время

Отечественная история

11,12

22, 23, 24.08.11

Игнатьев В.Д.

10.00-12.00 ауд. 167

Политология

11,12

22, 23, 24.08.11

Никитина А.Р.

13.00-15.00 ауд. 167

Микробиология

11,12

22, 23, 24.08.11

Мошнина О. Ю.

13.00-15.00 ауд.128

Органическая химия

11,12

23, 24, 25.08.11

Сорокина И.Ю.

10.00 -12.00 ауд. 290, 292

Биология КРС

11,12

23, 24, 25.08.11

Анисимов Н.Ф.

10.00-12.00-ауд.192

Культурология

11,12

24,25.08.11

Львова Ю.М.

10.00-13.00- ауд.167

Основы экономической теории

11,12

25, 26.08.11

Малышева А.Б.

10.00-12.00-ауд. 224

Информатика

11,12

25, 26.08.11

Василекина О.М.

Гуменюк Е.Г.

11.00-13.00-ауд.226

Основы экологии

11,12

25, 26,.08.11

Крюкова А.В.

13.00-15.00-ауд.323

Физкультура

11,12

29, 30, 31.08.11

Калинина Т.В. , Билоха В.М. , Андреев А.М.

Исаев С.В.

10.00- 12.00 Кафедра физкультуры и спорта

Курс по выбору(биол.пушных зверей, биол. МРС)

11,12

29, 30.08.11

Жилик Е.А.

10.00-ауд.114

Курс по выбору (психология конфликта, этика деловых отношений)

11,12

29.30.08.11

Львова Ю.М.

Снегова Е.С.

11.00-ауд. 167

11.00-ауд. 145

Аналитическая химия

11,12

26.29.08.11

Сорокина И.Ю.

10.00-12.00 ауд.290,292

Генетика и биометрия

21.22

22.26.08.11

Анисимов Н.Ф.

14.00-16.00 - ауд. 192

Механизация

21.22

22, 23.24.08.11

Герасимова О А.

10.00-12.00 ауд.407

Физиология и этология

21.22

22, 23, 24.08.11

Щербакова Н.А.

13.00-15.00- ауд.102

Основы ветеринарии

21.22

23, 24, 25.08.11

Ширяев С.А.

10.00-12.00- ауд. 109

Кормопроизводство

21.22

29.30, 31.08.11

Трубняков М.Д.

13.00-15.00-ауд.

Маркетинг

21.22

29, 30.08.11

Воробьева Н.Н.

10.00- 12.00 ауд.

Психология и педагогика

21.22

29, 30.08.11

Снегова Е.С.

13.00-15.00- ауд.161

Физкультура

21.22

27, 30, 31.08.11

Калинина Т.В. , Билоха В.М. , Андреев А.М.

Исаев С.В.

12.00 – 14.00 кафедра физкультуры и спорта

Правоведение

21.22

24, 25, 26.08.11

Мамедов А.К.

10.00-12.00 ауд.

Курс по выбору (Пчеловодство, рыбоводство)

21.22

30, 31.08.11

Улубаева О П.

Козловский В.Ю.

10.00-12.00- ауд.167

Кормление с/х животных

31,32

22.23.08.11

Попова С.А.

10.00-12.00 - ауд. 173

Разведение с/х животных

31,32

24.25.08.11

Улубаев И.Х.

13.00-15.00- ауд. 161

Зоогигиена

31,32

26.29.31.08.11

Голубцова В.А.

10.00-12.00- ауд.130

Экономика с/х

31,32

29, 30.08.11

Никитина З.В.

13.00-15.00- ауд. 232

Основы ветеринарии

31,32

24.31.08.11

Ширяев С.А.

10.00-12.00-ауд. 109

Акушерство

31,32

30.31.08.11

Сулейманов Ф.И.

13.00-15.00 ауд.152

Физкультура

31,32

30, 31.08.11

Калинина Т.В. , Билоха В.М. , Андреев А.М.

Исаев С.В.

10.00-12.00 Кафедра физкультуры и спорта

Курсы по выбору

31,32

22.23.08.11

Храмцева В.Г.

Окатьев Е.В.

12.00-14.00 ауд. 275

12.00-14.00 ауд. 156

Кормление с/х животных (к/р)

31,32

22.23.08.11

Попова С.А.

14.00- 16.00 ауд.173

Зоогигиена (к/п)

31,32

26.29.08.11

Голубцова В.А.

10.00-12.00 ауд.130

Скотоводство

41,42

23, 24, 25.08.11

Ершова В.А.

13.00-15.00 - ауд. 193

Овцеводство и козоводство

41,42

24, 25, 26.08.11

Иванова Т.Н.

10.00-12.00- ауд. 190

Свиноводство

41,42

24, 25, 08.11

Кулаченкова Л.С.

13.00-15.00- ауд.158

Т ППМ

41,42

24. 25. 08.11

Кулаченкова Л.С.

10.00-12.00-ауд.186

Пчеловодство

41,42

27. 30. 31.08.10

Улубаева О. П.

10.00-12.00- ауд. 154

Организация с/х производства

41,42

23, 24, 25.08.10

Давыдова Е.С.

10.25- ауд.324

Оборудование

41,42

25, 26, 27.08.10

Шилин В.А.

10.00- 12.00- ауд.457

Овцеводство (к/р)

41,42

24, 25, 26.08.10

Иванова Т.Н.

10.00-12.00 ауд. 190

Скотоводство (к/п)

41,42

23, 24, 28.08.10

Ершова В.А.

13.00-15.00- ауд. 193

Свиноводство (к/п)

41,42

24.25.08.11

Кулаченкова Л.С.

13.00-15.00- ауд. 158


Наш опрос:


© Великолукская ГСХА. Контакты. | Отправить сообщение | Политика конфиденциальности сайта
Адрес: ФГБОУ ВО "Великолукская государственная сельскохозяйственная академия" (ВГСХА), 182112, Псковская обл., г. Великие Луки, проспект Ленина, 2. E-mail: vgsha@mart.ru Тел./факс: (81153) 75282