Версия для слабовидящих

Поиск по сайту:
 

Яндекс.Погода

График пересдач

График погашения задолженностей
зачетов и экзаменов студентами экономического факультета за весенний семестр 2016/2017 учебного года

группа ТД 11 за 2 семестр 2016/2017 учебного года


Дисциплины

часы

з.е.

Преподаватель

График сессии

График пересдачи

дата

время

ауд.

дата

время

ауд.

Зачеты

Физическая культура (э.к.)

72

 


по расписанию кафедры

с 13.06.2017 по 16.06.2017

05.09.2017

по расписанию кафедры

Иностранный язык

108

3

по расписанию кафедры

13.06.2017

9-00

5-522

04.09.2017

14-30

5-522

Информатика

144

4

Василекина О.М.

14.06.2017

9-00

226

05.09.2017
07.09.2017

16-00

226

Товароведение и экспертиза в таможенном деле

108

3

Квашина О.Н.

15.06.2017

9-00

288

06.09.2017

14-30

288

Экзамены

Безопасность жизнедеятельности

144

4

Павлов И.Н.

19.06.2017

9-00

266

06.09.2017

14-30

266

Экономическая теория

216

6

Антонов Г.В.
Кондратьев П.Н.*

27.06.2017

9-00

279а

06.09.2017
07.09.2017
13.09.2017

14-30

279а

Математика

180

5

Радкевич Е.В.

23.06.2017

9-00

5-518

08.09.2017

14-30

5-518

Экология

144

4

Курбатова З.И.

01.07.2017

9-00

235а

07.09.2017

14-30

235а

*Курсовая работа по экономической теории

группа ТД 12 за 2 семестр 2016/2017 учебного года


Дисциплины

часы

з.е.

Преподаватель

График сессии

График пересдачи

дата

время

ауд.

дата

время

ауд.

Экзамены

Экономическая теория

216

6

Кондратьев П.Н.*
Антонов Г.В.

01.07.2017

9-00

279а

06.09.2017
07.09.2017
13.09.2017

14-30

279а
280

*Курсовая работа по экономической теории

группа ЭК 11 за 2 семестр 2016/2017 учебного года


Дисциплины

часы

з.е.

Преподаватель

График сессии

График пересдачи

дата

время

ауд.

дата

время

ауд.

Зачеты

Физическая культура (э.к.)

72

 


по расписанию кафедры

с 13.06.2017 по 16.06.2017

04.09.2017

по расписанию кафедры

Иностранный язык

108

3

по расписанию кафедры

13.06.2017

9-00

5-522

04.09.2017

14-30

5-522

КВ-Социология

72

2

Тимофеева Н.В.

14.06.2017

9-00

5-410

05.09.2017

14-30

5-410

КВ-Введение в специальность

108

3

Дюбин В.В.

15.06.2017

9-00

259

06.09.2017

14-30

259

Экзамены

Линейная алгебра

180

5

Радкевич Е.В.

23.06.2017

9-00

5-519

08.09.2017

14-30

5-519

Информатика

144

4

Мальченкова О.С.

19.06.2017

9-00

228

11.09.2017

14-30

228

Безопасность жизнедеятельности

144

4

Павлов И.Н.

27.06.2017

9-00

266

07.09.2017

14-30

266

Макроэкономика

288

8

Комшанов Д.С.

01.07.2017

9-00

245а

12.09.2017

14-30

245а

группа ТД 21 за 4 семестр 2016/2017 учебного года

Дисциплины

часы

з.е.

Преподаватель

График сессии

График пересдачи

дата

время

ауд.

дата

время

ауд.

Зачеты

Физическая культура (э.к.)

72

 


по расписанию кафедры

с 13.06.2017 по 16.06.2017

05.09.2017

по расписанию кафедры

Концепции современного естествознания

72

2

Тимофеева Н.В.

13.06.2017

9-00

5-410

08.09.2017

14-30

5-410

Общий менеджмент

108

3

Кондратьев П.Н.

03.07.2017

9-00

288

06.09.2017
14.09.2017

14-30

280

Этика государственной службы и государственного служащего

72

2

Тимофеева Н.В.

13.06.2017

12-00

5-410

08.09.2017

14-30

5-410

Основы ВЭД

72

2

Бельская О.В.

14.06.2017

9-00

271

05.09.2017
13.09.2017

14-30

271

Экологический мониторинг товаров, перемещаемых через границы Таможенного союза

108

3

Павлов И.Н.

14.06.2017

12-00

235а

12.09.2017

14-30

235а

Экзамены

Иностранный язык

180

5

по расписанию кафедры

16.06.2017

9-00

5-522

05.09.2017
11.09.2017

14-30

5-522

Основы системного анализа

108

3

Квашина О.Н.

20.06.2017

9-00

288

07.09.2017
12.09.2017

14-30

288

Товарная номенклатура ВЭД

144

4

Воропаев А.С.

24.06.2017

9-00

279а

06.09.2017
13.09.2017

14-30

271

Финансы

144

4

Виноходова И.Г.

28.06.2017

9-00

259

05.09.2017
07.09.2017

с 10.00

259

Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов

108

3

Фадеева С.С.

07.07.2017

9-00

271

04.09.2017
11.09.2017

с 12-00

271

группа ТД 22 за 4 семестр 2016/2017 учебного года


Дисциплины

часы

з.е.

Преподаватель

График сессии

График пересдачи

дата

время

ауд.

дата

время

ауд.

Зачеты

Основы ВЭД

72

2

Бельская О.В.

13.06.2017

12-00

271

05.09.2017
13.09.2017

14-30

271

Экзамены

Общий менеджмент

108

3

Кондратьев П.Н.

07.07.2017

9-00

288

06.09.2017
14.09.2017

14-30

288

Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов

108

3

Фадеева С.С.

28.06.2017

9-00

271

05.09.2017

12-00

271

группа ТК 21 за 4 семестр 2016/2017 учебного года


Дисциплины

часы

з.е.

Преподаватель

График сессии

График пересдачи

дата

время

ауд.

дата

время

ауд.

Зачеты

Физическая культура (э.к.)

76

 


по расписанию кафедры

с 13.06.2017 по 16.06.2017

с 04.09.2017

по расписанию кафедры

Теория и практика кооперации

108

3

Петрова С.В.

14.06.2017

13-00

288

05.09.2017
13.09.2017

14-30

279а

КВ-Культура речи

72

2

Гарская Е.С.

16.06.2017

9-00

5-410

11.09.2017

14-00

5-410

КВ-Экологический мониторинг товаров и услуг

72

2

Калинина К.В.
Павлов И.Н.

15.06.2017

9-00

235а

05.09.2017
11.09.2017

с 10-00

267

Экзамены

Философия

144

4

Мамедов А.К.

01.07.2017

9-00

271

06.09.2017
11.09.2017

с 14-00

271

Организация, технология и проектирование торговых предприятий

144

4

Квашина О.Н.

27.06.2017

9-00

288

06.09.2017
08э09.2017

с 10-00

259

Менеджмент

144

4

Кондратьев П.Н.

19.06.2017

9-00

280

05.09.2017
13.09.2017

с 10-00

280

Бухгалтерский учет

216

6

Веселова С.Н.

23.06.2017

9-00

261

05.09.2017

с 09-00

259

группа ЭК 21 за 4 семестр 2016/2017 учебного года

Дисциплины

часы

з.е.

Преподаватель

График сессии

График пересдачи

дата

время

ауд.

дата

время

ауд.

Зачеты

Физическая культура (э.к.)

76

 


по расписанию кафедры

с 13.06.2017 по 16.06.2017

с 05.09.2017

по расписанию кафедры

Эконометрика

108

3

Филиппова Е.В.

13.06.2017

14-00

280

04.09.2017
14.09.2017

14-30

280

Менеджмент

108

3

Кондратьев П.Н.

15.06.2017

14-00

280

05.09.2017
08.09.2017

14-30

280

Маркетинг

108

3

Соловьева М.В.

14.06.2017

9-00

279а

05.09.2017
13.09.2017

с 12-00

279а

КВ-Программные средства офисного назначения

72

2

Мальченкова О.С.

13.06.2017

9-00

229

04.09.2017
06.09.2017
08.09.2017

с 12-00

226

КВ-Основы финансовых вычислений

72

2

Филиппова Е.В.

14.06.2017

14-00

280

04.09.2017
14.09.2017

с 14-00

280

Экзамены

Иностранный язык

72

2

Мясников Л.Н.

23.06.2017

9-00

5-520

06.09.2017
11.09.2017

с 10-00

5-520

Философия

144

4

Мамедов А.К.

27.06.2017

9-00

245а

04.09.2017
06.09.2017
11.09.2017

с 14-00

245а

Теория игр / Методы принятия оптимальных решений

144

4

Радкевич Е.В.

19.06.2017

9-00

5-519

04.09.2017
07.09.2017
12.09.2017

с 10-00

5-519

Финансы

180

5

Виноходова И.Г.

01.07.2017

9-00

261

05.09.2017
07.09.2017

с 10-00

259

группа МП 31 за 6 семестр 2016/2017 учебного года


Дисциплины

часы

з.е.

Преподаватель

График сессии

График пересдачи

дата

время

ауд.

дата

время

ауд.

Зачеты

Физическая культура (э.к.)

36

 


по расписанию кафедры

с 13.06.2017 по 16.06.2017

с 04.09.2017

по расписанию кафедры

КВ-Экономические проблемы аграрных реформ

108

3

Петрова Н.В.

14.06.2017

9-00

245а

05.97.2017
12.09.2017

14-00

295

КВ-Организация работы аппарата управления

72

2

Петрова С.В.

15.06.2017

9-00

245а

04.09.2017
11.09.2017

14-30

279а

КВ-Региональное планирование в АПК

108

3

Иванов С.И.

16.06.2017

9-00

279а

05.09.2017
13.09.2017

14-30

279а

КВ-Управление разработкой нового продукта

72

2

Кондратьев П.Н.

13.06.2017

9-00

279а

04.09.2017
11.09.2017

9-00

280

Экзамены

Управление человеческими ресурсами

180

5

Петрова С.В.

19.06.2017

9-00

279а

04.09.2017
13.09.2017

14-00

279а

Организация производства

144

4

Бельская О.В.

23.06.2017

9-00

259

06.09.2017
12.09.2017

14-00

259

Логистика

144

4

Кондратьев П.Н.

28.06.2017

9-00

288

07.09.2017
12.09.2017

14-30

288

Финансовые рынки и институты

180

5

Зуб М.В.

03.07.2017

9-00

5-108

04.09.2017
08.09.2017

10-00

5-108

Корпоративная социальная ответственность

108

3

Соловьева М.В.

07.07.2017

9-00

288

05.09.2017
13.09.2017

14-00

288

группа ЭК 31Б за 6 семестр 2016/2017 учебного года


Дисциплины

часы

з.е.

Преподаватель

График сессии

График пересдачи

дата

время

ауд.

дата

время

ауд.

Зачеты

Физическая культура (э.к.)

36

 


по расписанию кафедры

с 13.06.2017 по 16.06.2017

с 04.09.2017

по расписанию кафедры

Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету

144

4

Кулева Л.В.

14.06.2017

9-00

261

с 04.09.2017

14-30

245а

КВ-Внешнеэкономические связи предприятий

144

4

Лукьянова И.Н.

15.06.2017

9-00

261

05.09.2017
12.09.2017

14-30

279а

Экзамены

Бухгалтерский финансовый учет

180

5

Веселова С.Н.

27.06.2017

9-00

261

05.09.2017
08.09.2017

10-00

261

Бухгалтерский управленческий учет

216

6

Тедер А.В.

23.06.2017

9-00

242

05.09.2017
07.09.2017

14-00

259

Бухгалтерская финансовая отчетность

144

4

Виноходова И.Г.

01.07.2017

9-00

259

07.09.2017
11.09.2017

10-00
14-00

259

Страхование

180

5

Дюбин В.В.

19.06.2017

9-00

261

04.09.2017
12.09.2017

14-00

245а

группа ЭК 31Ф за 6 семестр 2016/2017 учебного года


Дисциплины

часы

з.е.

Преподаватель

График сессии

График пересдачи

дата

время

ауд.

дата

время

ауд.

Зачеты

Физическая культура (э.к.)

36

 


по расписанию кафедры

с 13.06.2017 по 16.06.2017

с 04.09.2017

по расписанию кафедры

Государственные и муниципальные финансы

144

4

Дюбин В.В.

13.06.2017

9-00

261

07.09.2017

14-00

261

Рынок ценных бумаг

144

4

Зуб М.В.

14.06.2017

14-00

5-108

04.09.2017
08.09.2017

10-00

5-108

КВ-Организация деятельности коммерческих банков

108

3

Крикунова Н.В.

15.06.2017

9-00

242

05.09.2017
11.09.2017

14-30

242

КВ-Внешнеэкономические связи предприятий

108

3

Лукьянова И.Н.

15.06.2017

14-00

279а

05.09.2017
12.09.2017

14-00

279а

Экзамены

Налоги и налоговая система

180

5

Тедер А.В.

22.06.2017

9-00

259

05.09.2017
11.09.2017

14-00

259

Учет и анализ на предприятии

216

6

Веселова С.Н.

29.06.2017

9-00

261

05.09.2017
07.09.2017

10-00

259

группа ТД 41 за 8 семестр 2016/2017 учебного года


Дисциплины

часы

з.е.

Преподаватель

График сессии

График пересдачи

дата

время

ауд.

дата

время

ауд.

Зачеты

Основы документооборота в таможенных органах

72

2

Воропаев А.С.

05.06.2017

14-00

266

06.09.2017
13.09.2017

14-30

273

Международное таможенное сотрудничество

72

2

Фадеева С.С.

05.06.2017

9-00

273

05.09.2017
07.09.2017

14-00

273

Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятий участников ВЭД

72

2

Дюбин В.В.

06.06.2017

9-00

261

05.09.2017
11.09.2017

10-00

261

Прокурорский надзор

72

2

Фадеева С.С.

06.06.2017

14-00

273

05.09.2017
07.09.2017

14-00

273

Оценка объектов таможенной инфраструктуры

72

2

Воропаев А.С.

07.06.2017

9-00

273

06.09.2017
13.09.2017

14-30

273

Таможенно-тарифное регулирование товаров, содержащих объекты интеллектуальной собственности

72

2

Воропаев А.С.

07.06.2017

14-00

273

06.09.2017
13.09.2017

14-30

273

Экзамены

Таможенная статистика

144

4

Филиппова Е.В.

14.06.2017

9-00

280

04.09.2017
14.09.2017

14-00

280

Таможенное декларирование

108

3

Воропаев А.С.

10.06.2017

9-00

273

06.09.2017
13.09.2017

14-30

273

Таможенный контроль после выпуска товаров

108

3

Фадеева С.С.

19.06.2017

9-00

273

05.09.2017
07.09.2017

14-00

273

Управление таможенными органами

108

3

Фадеева С.С

23.06.2017

9-00

273

05.09.2017
07.09.2017

14-00

273

 


 
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

 
© Великолукская ГСХА. Контакты. | Отправить сообщение | Политика конфиденциальности сайта
Адрес: ФГБОУ ВО "Великолукская государственная сельскохозяйственная академия" (ВГСХА), 182112, Псковская обл., г. Великие Луки, проспект Ленина, 2. E-mail: vgsha@mart.ru Тел./факс: (81153) 75282