Версия для слабовидящих

Поиск по сайту:
 

Яндекс.Погода

Вступительные испытания. Расписание


Расписание вступительных испытаний, проводимых академией самостоятельно, для поступающих в 2018 году

Расписание вступительных испытаний, проводимых академией самостоятельно, для поступающих в 2018 году на очную форму обучения по программам бакалавриата (специалитета) на бюджетные места 
(ПЕРВЫЙ ПОТОК) 


Название экзамена

Направление подготовки (специальность)

Консультации 
(дата, время)

Экзамен 
(дата, время)

Русский язык

Все направления подготовки, специальности

29 июня (пт.) – 14:00

2 июля (пн.) – 09:00

Математика

Все направления подготовки, специальности

4 июля (ср.) – 14:00

5 июля (чт.) – 09:00

Физика

Агроинженерия 
Эксплуатация транспортно-технологических 
машин и комплексов

9 июля (пн.) – 14:00

10 июля (вт.) – 09:00

Биология

Зоотехния 
Ветеринария 
Агрохимия и агропочвоведение
Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

6 июля (пт.) – 14:00

9 июля (пн.) – 09:00

(ВТОРОЙ ПОТОК) 


Название экзамена

Направление подготовки (специальность)

Консультации 
(дата, время)

Экзамен 
(дата, время)

Русский язык

Все направления подготовки, специальности

13 июля (пт.) – 14:00

16 июля (пн.) – 09:00

Математика

Все направления подготовки, специальности

18 июля (ср.) -14:00

19 июля (чт.) – 09:00

Физика

Агроинженерия 
Эксплуатация транспортно-технологических 
машин и комплексов

23 июля (пн.) - 14:00

24 июля (вт.) – 09:00

Биология

Зоотехния 
Ветеринария 
Агрохимия и агропочвоведение 
Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

20 июля (пт.) - 14:00

23 июля (пн.) – 09:00

Резервные дни 24,25 июля начало экзамена 10:00. 
Место проведения вступительных испытаний по адресу: г. Великие Луки, пр-т Ленина, д 2. Ауд.202

Расписание вступительных испытаний, проводимых академией самостоятельно, для поступающих в 2018 году на очную форму обучения по программам бакалавриата (специалитета) на места с оплатой стоимости обучения 
(ПЕРВЫЙ ПОТОК)


Название экзамена

Направление подготовки (специальность)

Консультации 
(дата, время)

Экзамен 
(дата, время)

Русский язык

Все направления подготовки, специальности

29 июня (пт.) – 14:00

2 июля (пн.) – 09:00

Математика

Все направления подготовки, специальности

4 июля (ср.) – 14:00

5 июля (чт.) – 09:00

Физика

Агроинженерия 
Эксплуатация транспортно-технологических 
машин и комплексов 
Теплоэнергетика и теплотехника

9 июля (пн.) – 14:00

10 июля (вт.) – 09:00

Биология

Зоотехния 
Ветеринария 
Агрохимия и агропочвоведение 
Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

6 июля (пт.) – 14:00

9 июля (пн.) – 09:00

Обществознание

Экономика 
Торговое дело 
Менеджмент 
Таможенное дело

11 июля (ср.) – 14:00

12 июля (чт.) – 09:00

Информатика и ИКТ

Прикладная информатика

11 июля (ср.) – 14:00

12 июля (чт.) – 09:00

Физическая культура

Таможенное дело

23 июля (пн.) – 14:00

24 июля (вт.) – 09:00

 

(ВТОРОЙ ПОТОК)


Название экзамена

Направление подготовки (специальность)

Консультации 
(дата, время)

Экзамен 
(дата, время)

Русский язык

Все направления подготовки, специальности

13 июля (пт.) – 14:00

16 июля (пн.) – 09:00

Математика

Все направления подготовки, специальности

18 июля (ср.) -14:00

19 июля (чт.) – 09:00

Физика

Агроинженерия 
Эксплуатация транспортно-технологических 
машин и комплексов 
Теплоэнергетика и теплотехника

23 июля (пн.) - 14:00

24 июля (вт.) – 09:00

Биология

Зоотехния 
Ветеринария 
Агрохимия и агропочвоведение 
Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

20 июля (пт.) - 14:00

23 июля (пн.) – 
09:00

Обществознание

Экономика 
Торговое дело 
Менеджмент 
Таможенное дело

24 июля (вт.) – 14:00

25 июля (ср.) – 09:00

Информатика и ИКТ

Прикладная информатика

24 июля (вт.) – 14:00

25 июля (ср.) – 09:00

Физическая культура

Таможенное дело

10 августа (пт.) – 14:00

13 августа (пн.) – 09:00

(ТРЕТИЙ ПОТОК)


Название 
экзамена

Направление подготовки (специальность)

Консультации 
(дата, время)

Экзамен 
(дата, время)

Русский язык

Все направления подготовки

10 августа (пт.) – 14:00

13 августа (пн.) – 09:00

Математика

Все направления подготовки

13 августа (пн.) – 14:00

15 августа (ср.) – 09:00

Физика

Агроинженерия 
Эксплуатация транспортно-технологических 
машин и комплексов 
Теплоэнергетика и теплотехника

14 августа (вт.) -14:00

16 августа (чт.) -09:00

Биология

Зоотехния 
Ветеринария 
Агрохимия и агропочвоведение 
Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

14 августа (вт.) 
14:00

16 августа (чт.) -09:00

Обществознание

Экономика 
Торговое дело 
Менеджмент 
Таможенное дело

14 августа (вт.) 
14:00

16 августа (чт.) -09:00

Информатика и ИКТ

Прикладная информатика

14 августа (вт.) 
14:00

16 августа (чт.) -09:00

Физическая культура

Таможенное дело

13 августа (пн.) – 14:00

15 августа (ср.) – 09:00

Резервные дни 16,17 августа.
Место проведения вступительных испытанийпо адресу: г. Великие Луки, пр-т Ленина, д. 2, ауд.202

Расписание вступительных испытаний, проводимых академией самостоятельно, для поступающих в 2018 году на заочную форму обучения по программам бакалавриата (специалитета) 

(ПЕРВЫЙ ПОТОК) 



Название экзамена

Направление подготовки (специальность)

Консультации 
(дата, время)

Экзамен 
(дата, время)

Русский язык

Все направления подготовки

2 9 июня (пт.) – 14:00

2 июля (пн.) – 09:00

Математика

Все направления подготовки

4 июля (ср.) – 14:00

5 июля (чт.) – 09:00

Физика

Агроинженерия 
Эксплуатация транспортно-технологических 
машин и комплексов 
Теплоэнергетика и теплотехника

9 июля (пн.) – 14:00

10 июля (вт.) – 09:00

Биология

Зоотехния 
Ветеринария 
Агрохимия и агропочвоведение 
Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

6 июля (пт.) – 14:00

9 июля (пн.) – 09:00

Обществознание

Экономика 
Торговое дело 
Менеджмент 
Таможенное дело

11 июля (ср.) – 14:00

12 июля (чт.) – 09:00

Информатика и ИКТ

Прикладная информатика

11 июля (ср.) – 14:00

12 июля (чт.) – 09:00

Физическая культура

Таможенное дело

23 июля (пн.) – 14:00

24 июля (вт.) – 09:00

(ВТОРОЙ ПОТОК)


Название экзамена

Направление подготовки (специальность)

Консультации 
(дата, время)

Экзамен 
(дата, время)

Русский язык

Все направления подготовки

13 июля (пт.) – 14:00

16 июля (пн.) – 09:00

Математика

Все направления подготовки

18 июля (ср.) -14:00

19 июля (чт.) – 09:00

Физика

Агроинженерия 
Эксплуатация транспортно-технологических 
машин и комплексов 
Теплоэнергетика и теплотехника

23 июля (пн.) - 14:00

24 июля (вт.) – 09:00

Биология

Зоотехния 
Ветеринария 
Агрохимия и агропочвоведение 
Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

20 июля (пт.) - 14:00

23 июля (пн.) – 09:00

Обществознание

Экономика 
Торговое дело 
Менеджмент 
Таможенное дело

24 июля (вт.) – 14:00

25 июля (ср.) – 09:00

Информатика и ИКТ

Прикладная информатика

24 июля (вт.) – 14:00

25 июля (ср.) – 09:00

Физическая культура

Таможенное дело

10 августа (пт.) – 14:00

13 августа (пн.) – 09:00

Место проведения вступительных испытаний по адресу: г. Великие Луки, пр-т Ленина, д 2.

  • Сроки сдачи экзаменов для лиц, подавших необходимые документы на заочную форму обучения после 10 августа устанавливаются по мере формирования групп. 
  • Срок завершения проводимых академией самостоятельно вступительных испытаний при приеме на обучение: по договорам об оказании платных образовательных услуг – 19 сентября 

  

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

 
 
 
 
 
  
© Великолукская ГСХА. Контакты. | Отправить сообщение | Политика конфиденциальности сайта
Адрес: ФГБОУ ВО "Великолукская государственная сельскохозяйственная академия" (ВГСХА), 182112, Псковская обл., г. Великие Луки, проспект Ленина, 2. E-mail: vgsha@mart.ru Тел./факс: (81153) 75282